Привет, девочки. В Москве плавно наступила осень. Вчера утром я вышла гулять в футболке, а вечером даже с курткой было прохладно. Сегодня подул тот особенный осенний ветерок, который уже пропитан не летним зноем и пылью, а который бодрит и дышит свежестью, и заставляет трепетать листики. К сожалению наш совместник начинает заканчиваться, как заканчивается лето. И сегодня предпоследний отчет.

Заходите в Часть 2






Замечательно получилось, жаль только что ниток не хватило.



Девочки привет. Я конечно не успею к окончанию совместника закончить сапожок, но половину осилю. Для этого надо довышивать кусочек, который в пяльцах и доделать бэк.
Мне кажутся клааснючими, но такие маленькие, надеюсь налезут на ножки!
Привет!очень жаль ,что всему есть свое завершение (((Мы еще и болеем с малой ..но надеюсь многих увидеть в ВД))!!Слабость жуткая у меня ((,по работе видно сори..вот отчет:
и отдала в багетную мастерскую оформлять))) Получу на следующей неделе , надеюсь, успею войти в галерею))) У нас сегодня град пошел, хотя +18 — осень заявляет о своих правах по полной)))
С нуля.