Завтра ввожу прикорм! Щас сварила кабачок, решила отрепетировать перед завтрашним выступлением. И вот этот отваренный кабачок я пытаюсь вдавить в сито! И он развалился на волокна и откуда то даже взялись семечки, хотя кабачок молодой и семечек вначале не было видно совсем. Не продавливается совсем ничего. Выдавилась вся вода и больше ничего! Полкабачка рамазаны по маленькому ситу и даже ложки не набралось.
Еще есть брокколи. Но с ним похоже будет то же самое! Может кто нибудь подскажет чо делать с этим дурацким кабачком? Не хочу я кормить из банок 
про прикорм - 2
а у вас маленький блендер? у меня в виде кувшина. Для молочного коктеля. Просто кабачка я сварила четверть и щас просто по стенкам размазать получится.
0
14.12.2009
Ответить
вилкой я тоже попробовала. может с чем то другим и получилось бы, но не с кабачком. его дае ложечкой взять нельзя. поднимается за счет волокон вся масса
0
14.12.2009
Ответить