Бывает же такое полегчало от одного и опять скрутило от другого.И на этот раз так что и лежать немогла. Хорошо хоть решение нашли а то я уж думала всю беременность буду мучатья из за этого нерва сидалещного.Малыш то растёт и давит по тихоньку на низ а боль такая что и свет немил.Сходили к массажисту подняли мой нерв а теперь будут делать укол пециальный прямо в нерв и после забуду эту проблему так сказали.Боже как же хочется ходить....