Девочки это так прекрастно увидеть малышика да ещё и махающего нам с мужем.Ну как я и говорила мы по сроку просто меньше нам всего 17 неделек так узи потвердило да и я несомневалась.У нас всё просто замечательно ни каких отклоней.Спасибо всем кто мне ответил скоро выстовлю наши фоточки
.Вот только с изжёгой никак немогу справиться.Пью ранитедина но чёт неочень помогает уже не ем ничего чтобы провоцировало и всё же достаёт меня
кто как спасается?
Ой, мы так рады.....
надеюсь в мексике есть такой медикомент.А пока припесали от изжёги жидкость специальную но у меня от неё запоры
0
26.03.2010
Ответить