мы вона че вытворяем )))...




Красотулька!! как повзрослела!!! Вы что уже ползать начали?!!!
)) ага, грудью на амбразуры кидаемся... подпрыгивает, подтягивает попу с ногами, потом бросок вперед )))...
качается так прикольно на четвереньках))))
ой..какие вы уже большие то....прям очень большие!!Умнички...мы вас целуем и помним о вас всегда!!!!!!!!!!
эт уже малышковые фотки ))) есть новее ))), но дама, а дома Ты уже знаешь что ((
ого как вы выросли!!! еще более хорошенькие стали! ттт