Хочу поделиться с вами одним недоразумением, произошедшим со мной вчера. Я нашла небольшую подработку - пишу отзывы о различных заведениях своего города. Вчера писала про роддом. И чтобы не писать лишний раз одно и то же, просто скопировала свой прошлогодний пост из ББ, о том, как мой малыш появился на свет. Каково же было мое удивление, когда администрация сайта удалила мой отзыв, обвинив в плагиате! Оказалось, какая-то безмозглая дура, не побоюсь такого слова, украла мой пост из ББ и опубликовала его на том сайте месяц назад, изменив дату родов! Я пожаловалась, мои доводы приняли и удалили ее отзыв. И вот как это называется? У человека нет ничего святого! Я душу вкладывала, это были чистые и честные эмоции и впечатления от того дня, когда моё чудо появилось на свет! А она вот так просто взяла - и выдала за своё!
И вот теперь главное. Девочки, так же поступают, с публикуемыми фото. Кто-то может взять фотку вашего ребенка и выдать за свою. Какие-то сокровенные вещи, или талантливые стихи. Жалко все это терять... Помните - непорядочных людейочень много. Используйте настройки приватности!
И вот теперь главное. Девочки, так же поступают, с публикуемыми фото. Кто-то может взять фотку вашего ребенка и выдать за свою. Какие-то сокровенные вещи, или талантливые стихи. Жалко все это терять... Помните - непорядочных людейочень много. Используйте настройки приватности!
