Наконец-то посылочка на День Св. Валентина дошла до моих одариваемых! я так рада что им понравилось!!! уф,прям выдохнула!) а то переживала очень! Ведь ,как оказалось,выбирать подарки незнакомым людям очень сложно! Однако настолько интересно и волнительно!!!!! Мне определённо нравится быть феей!)))))))
кому интересно посмотреть фотохваст одариваемой прошу - http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1785457