12 лет

Одной или с ребенком?

Мы летали недавно, но вместе с моей мамой. Одна бы я точно повесилась:( Ребенок у меня непоседа, точнее шило в попе. Одной с ним не реально - носился по всему пляжу, везде лез - где можно и где нельзя! спокойно посидеть на пляже можно было 15 минут, потом пробежки по всему пляжу...Да и в номере его одного не оставишь:( А вечером скукота - в 21 спать, никуда не выйти,телек не посмотреть. Так хоть можно было его на маму спихнуть,хоть на часик,пол-тора и полежать спокойно на пляже или спуститься в бар... Хотя на пляже были дети нашего возраста,который спокойно сидели и играли в машинки,песочек и прочее...Так что - смотрите по самому ребенку. А перелет - до аэропорта вас же проводят? Сдадите сумки в багаж, а ручную кладь повесите на коляску и все хорошо. С коляской можно до трапа, там ребенка на руки,сумку на плечо и в самолет, при прилете коляску отдадут у трапа. Заберете багаж - там стоят тележки. Я складывала коляску, сына сажала в эту тележку, сумки и коляску на тележку и поехали. Да и вообще люди помогают всегда, ну или можно сотрудников аэропорта попросить - они уж точно не откажут. П С Кстати, туда летели - это ужас. Он испугался самолета, особенно плакал,когда взлетали. Истерика была 1,5 часа и никак не успокоить. Потом час поспал и опять истерить:((( Я думала,что сойду с ума:(( Но обратно летели нормально, немного поплакал на взлете и заснул, проснулся только при приземлении. П П С Я бы одна лучше отдохнула,если б была такая возможность:)))
17.07.2012
Вот и меня муж боится с ребенком отправлять, говорит что не отдохну совсем. У нас тоже тот еще шилопоп и истерики любит закатывать....
17.07.2012
Тогда лучше одной. И отдохнешь хорошо и соскучиться успеешь:) 
17.07.2012
Я с двумя ездила и ничего))) Волков бояться-в лес не ходить! Езжайте и ничего не бойтесь,отдыхать всё же лучше чем дома куковать))) 
16.07.2012
Я ездила в июне на поезде к родителям с дрчерью, сейчас под тюменью в деревне, сначало самолетом, потом поездом. Муж предложил ехать в августе в турцию одной с дрчкой, но я отказалась. Тут все-таки помошники, хоть дочь и в туалет не пускает одну. А там одна овсем одна. Да и устала я от поездок. В первую поездку брала коляску, но ни разу ей не воспользовалась. Только мешалась. Сейчас с рюкзаком. Мне с ним намного удобнее было в аэропорту. Хотя единственное неудобство это то, что коляску надо запихать на деньу для проверки, а ребенка в это время на пол. Ну и ожидание коляски. Даже если ее к трапу подают, все равно ждать приходится. Мы в греции ждали по 10 минут. Уже весь салон уходил из самолета.
16.07.2012
Я жила в тайланде одна с ребенком годовалым 1,5 месяца сама с 2-мя чемоданами и коляской переезжала на катере с одного острова на другой! Отдохнули супер!!! В двоем с ребенком намного легче(имхо) все время можно посвятить ребеночку!!!
16.07.2012
ДД! летела одна с двумя в египет , в аэропорту на удивление все прошло на 5, чемодан  унас был один (вес  22 кг) ну его сразу сдаете при регистрации муж его тягал, у меня коляска с малым и руч клад дет чемоданчик....на отдыхе кайф , познакомитесь к кем нибудь обязательно....
16.07.2012
а когда прилетели в египет, вам когда коляску выдали,?
16.07.2012
вот в этом была засада , там где и чемодам, а там надо для визы бумажки заполнять прилетели по нашему туда в 12 ночи малой не орал но капризничал, старшая с ним утомилась...я орала просто что за гадство с коляской
16.07.2012
зависит от ребенка, вам тут с ним тяжело? я ездила одна с дочей в Грецию, отдохнула идеально, о какой то тяжести не думала вообще, т.к. ни готовить, ни убираться не нужно..занималась только ребенком и собой, кушала, спали, плавали..а в аэропорту все помогали..но тогда она и не ходила..а щас то вообще халява)
16.07.2012
Вот именно аэропорта я и боюсь, как там с коляской и сумками....
16.07.2012
ну как)) нормально..а вы трудности в чем представляете?? что там такого страшного? у меня был 32 кг чемодан не подъемный вообще..поднимали везде мужчины..НО! я его вообще никогда не поднимаю - всю жизнь летаю, и кто нибудь да обязательно и поможет..так что, относительно этого я даже и не переживала.. вы меньше по пустякам заморачивайтесь и тогда супер отдохнете! главное это позитивный настрой!
16.07.2012
Спасибо! Все таки хочется с малышом съездить на море. Значит будем собираться))))))))
16.07.2012
пральна, это незабываемо!
16.07.2012
Давно не появлялась.... (берегите себя и детей)! Вернулась из Турции!