Войти
Мама девочки (1 год) Рыбинск

Куплю подстаканник к пег перего мини недорого.

Мама мальчика (14 лет) Долгопрудный
У меня от Peg perego Aria есть, думаю подойдет.
0
14.06.2013
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

татьяна, здравствуйте! а сколько денег хотите за подстаканник? и перешлете ли в другой город? пересыл за мой счет

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Долгопрудный

здравствуйте.......думаю могу отправить, наложенным платежом, как я понимаю.......блин, ну руб. за 500 + доставка до Вас.

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

пересыл я оплачу.

0
16.06.2013
Продаю Peg-perego GT3!!! Куплю подстаканник к пег перего мини недорого.

Похожие записи