Войти
Мама троих (26 лет, 22 года, 7 месяцев) Краснознаменск

Дениска растёт 💖🤗💋

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

👍молодец Дениска! А мы не разговариваем пока 🤷‍♀️

0
08.06.2021
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Алла, Дениска тоже ещё не разговаривает))) Просто получается, что иногда в точку что-то скажет))) А "папа-мама" после обращения к брату говорит, как "агу")))

0
08.06.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Людмила, а понятно ☺️🙈мы тоже на своём языке общаемся 😅

0
08.06.2021
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Алла, мы, видать из-за зубов, стали мало болтать... Чаще что-то грызем или зажимаем десны🤷 Сегодня сестре показалось, что у него вылез зубик, но оказалось, что показалось 😉

0
08.06.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Людмила, у нас 2 уже ☺️

0
08.06.2021
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Алла, здорово💪 А я боюсь представить Дениску с зубами 🤦 Он без зубов, деснами так сильно сосок зажимает😳 Надеюсь, что они чуть позже вылезут 🙏

0
09.06.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Людмила, мы ИВ, потому не страшно ☺️

0
09.06.2021
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Алла, ну да)))

0
09.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вы молодцы ! Как здорово, что старший брат так Дениску любит!❤❤❤

0
09.06.2021
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Aliya, тоже этому очень рада💖🙏

0
09.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Тоже очень нравится это имя, так сына зовут. И зовём мы его также - Дениска😊

0
08.06.2021
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Zirael, старший сын его так назвал))) У них настолько тесная связь, что я решила пусть будет Дениска))) Брат его называет Дэнчик или Дэн)))

Дома часто ещё называем Дэха😉

0
08.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

🥰🥰🥰

0
08.06.2021
Моя третья беременность! Часть пятая заключительная! Госпитализация и роды! 24 мая 2021 - я Бабушка четвертого внука 💖🤗💋💐

Похожие записи