Куда так быстро растёт?! Не понятно😉🤔
Уже 7,5 месяцев😳
В 5 месяцев когда ходили на прием, педиатр спросила про умелки😉
- Переворачивается со спины на живот и обратно😳😉
- Готовьтесь, значит и сядет раньше времени🤷, - предупредила врач🙃
В итоге 6 месяцев и 10 дней - случайно сел😉 И ему понравилась новая умелка😉

Осанка, как у прадедушки😉
Правда на недельку хватило новой умелки))) Дальше захотелось научиться чему-то новому😉
Естественно после первой попытки встать кроватка опустилась на самый низ🙃😉
А вот такой трюк советую не повторять!!! У сестры чуть инфаркт не случился🙃, когда Дениска опрокинулся через мою ногу и полетел головой вниз🤦 Благо у меня сработала реакция и Дениска был пойман в полете за ногу🙏
И как всегда, видео не загрузить... Не показать, как он вскоре начал ходить по кроватке, как изучает просторы комнаты, ползая на четверенках😉
А недавно у Дениска родился первый племянник, который младше него😉
И в день выписки его из роддома Дениска первый раз назвал брата Папой 🤷🤗
Не хочется думать, что это ревность🤔
Больше склоняюсь к мысли, что брата стали называть чаще Папой и ему это слово понравилось 😉 А следом послышалось и слово - Мама💖🤗
Ещё у нас появилось слово - Авав, когда услышит как Лялька лает😉
Зубки на подходе, ушки теребит, капризничает перед сном, но не думаю, что в ближайшее время они вылезут 🤷 Скорее всего ближе к месяцам 9🤔 Вот так засыпаем с середины мая💖🤗💋
Любит с полугода где-то играть в ладушки👏 Падать в ямку, когда едешь с ним по кочкам полюбил гораздо раньше, месяцев с 4,5-5 точно😉
Здесь Дениске 7 месяцев 💖🤗💋