Вот такие митенки связала для доченьки - прекрасное дополнение к новогоднему наряду.





вязала этими ниточками

Вязала по этой фотографии (фото не мое- нашла в интернете) Очень понравилась эта идея!!!

схема треугольника

Очень красиво!!! Присойденяюсь к предыдущим отзывам, это сказка. Скажите, а какая у вас получилась ширина и высота? Хочу девочке 6 лет связать на подарок. И веерочки у вас получается сначала столбики с 3-мя накидами 10шт, потом с 1 накидом, а потом арочки из 3-х воздушных петель?
Спасибо огромное!!!
наши митенки пошли гулять по утренникам)))) - сейчас размер снять не могу. Веерочки с тремя накидами 11шт., потом столбики с 1накидом и одна воздушная петля между ними.
Спасибо!!! Я тогда подожду, пока треугольники свяжу. У меня есть ниточки Ирис и Пехорка успешная. Какие лучше использовать?
Можно использовать любую вискозную, шелковую или хлопковую пряжу.
С Новым годом!!! А в обязке увас не по 5 воздушных петель? Меньше брали?
Спасибо, через столбик, верно? А размеров у вас еще нет?))) И для пальчика вы набирали примерно 10-12 в.п.?
Да. Митенки заберу в воскресенье. для пальчика 15 возд. петель(плотно), если слабо вязать - можно 10 петель.
есть еще одна фотография в разложенном виде, посмотрите может тут виднее

Ух ты!!!!!!!!!! Какие классные!!!!!!!!!!! Последнее фото не идет ни в какое сравнение с Вашими))))
Спасибо огромное!!! мне приятно)))
я незнаю автора этих митенок, но мне они очень понравились.
Они связаны аккуратно и красиво, а вот сама фотография - не очень удачная.
Изумительно! Вы наверное их крахмалили да? Очень аккуратно, действительно не стыдно и на свадьбу, не хуже салонных!
просто прелесть! и на свадьбу не стыдно) красивее намного оригинала!
Это просто умопомрачительно красиво!!!! ОФИГЕТЬ!!! (извините, других слов нет...)
Ах, какая красота!!!!!!!!! А треугольничек беру на заметку! Спасибо!