Пару дней назад было настроение просто кошмар. Ничего не хочу, ни с кем разговаривать не хочу, охота кого нидь "убить", на кого нидь наорать. Просто ужас какой то! 
А вчера и сегодня с мамочкой по скайпу разговаривали (она у меня в другом городе) и так хорошо стала. Такая прям счасливая. Ласковая и добрая!) Прям само чудо! 
Мечтаю тоже быть такой как моя мама.
Все время думаю, что вот некоторые хотят что бы мужья были рядом во время родов. А я кроме мамы никого не хотел бы видеть рядом.
Она еще говорит "Дима, наверно как тебя выпишут после родов, отпуск возьмет". А я говорю "Ему то зачем, вот тебе как раз надо!)".
Очень хочу что бы она рядом была!
!!!ЛЮБЛЮ МАМОЧКУ!!!

