Войти
жду девочку, 21 неделя Уфа

Хочу быть как моя мама!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Я рожала с мамой. Получилось случайно, но как окозалось, меня это очень поддержало во время родов.

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Мне теперь еще больше захотелось!)

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
я вообще изначально была против, чтобы со мной кто-то был на родах. Муж рвался, но так как я рожала в городе, где живут родители, то он просто не успел приехать. А когда оформляли в роддом со схватками, так мне себя жалко стало, что я попросила маму пойти со мной. И не жалею.
0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а я рожала с мамой и мужем)и второй раз так пойдем)все довольны)

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Ого! Здорово!

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

классно.тоже мама отпуск под меня будет брать

0
24.12.2012
Шутники Как назвать ребеночка?

Похожие записи