УРААААААААААААААААААА
ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА!!! Я такая счастливая!!! Срок 17 недель и 3дня, вес моей малышки 214 грамм, низкой плацентации нет!!! Все у нас хорошо!!!!
Мы видели как малышка сосет пальчик и заглатывает воды, это просто неописуемо!!!!
Как раньше жили без УЗИ?
Гульча
тоже хочу посмотреть на своего пупсааааа..)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС , ДОРОГАЯ МАМОЧКА))
09.04.2010
Ответить
Лилия
Поздравляю! Я думаю, что точно девочка!!! На радость маме и папе, а УЗИ редко ошибаются, хоть и бывает иногда....
09.04.2010
Ответить
Оксана
Мне тоже в 24 недели точно доченьку обещали, а на последнем узи сказали мальчик. Вот тебе и УЗИ
09.04.2010
Ответить
Людмила
Спасибо, большое. Я, конечно, очень рада, что девочка, но если вдруг что-то отрастет, тоже не растроюсь, т.к. с мужем хотим 3-их детей и шанс родить маленькую принцеску будет
10.04.2010
Ответить
Лилия
Мне вот на 17 неделях не сказали кто, врач говорит, врать не буду, еще толком ничего не видно, маленький еще. Вроде говорит болтается что-то между ножек, может пуповина))))) Прям не могу дождаться!!!!
12.04.2010
Ответить
Людмила
Очень многое зависит от аппаратуры, у нас в ЖК, такой старенький аппаратик на котором раньше 22-24 недель пол не говорят, а в платных клиниках оборудование хорошее, там и на более маленьких сроках видно .
13.04.2010
Ответить
