У нас не получается не давать ему смотреть телек так как однокомнатная квартира... но его пока редко увлекает.... Очень нравится смотреть что либо на компе... вот там его просто не оторвать
тут нет ответа для меня. Я когда могу отворачиваю, или выключаю, но если вечером мой муж хочет что то посмотреть, то малыш подглядывает, я не могу дежурить все время возле него.
стараюсь не показывать... в комнате у нас нет... но если хотим фильм какой посмотреть.. отворачиваем его... но он иногда выворачивается и смотрит... я разрешаю...
по-моему мою матрешку он не интересует.только когда звуки громкие или мультяшные,или титю сосет в игривом настроении,тогда на все сподряд отвлекается)))