Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Орел

Девочки опрос про телевизор...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Миасс
У нас не получается не давать ему смотреть телек так как однокомнатная квартира... но его пока редко увлекает.... Очень нравится смотреть что либо на компе... вот там его просто не оторватьimage
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
У нас тоже однокомнатная... те же проблемы((( смотрим когда включен и телек, и комп во все глаза!!!
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
у нас та же история......
0
02.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ой не посмотрела, про какой возраст! До года- старалась не привлекать внимания к телевизору.
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
в год что изменилось?)
0
01.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Могут сами включить:)
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
image
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
тут нет ответа для меня. Я когда могу отворачиваю, или выключаю, но если вечером мой муж хочет что то посмотреть, то малыш подглядывает, я не могу дежурить все время возле него.
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
а если так...смотрит ли ваш ребенок телевизор?)
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Да, если я занята чем то и не могу его контролировать, телек его очень увлекает. В целом наверное редко, может 15 минут в сутки.
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
я еще специальный фильм для развития ставлю с 3х месяцев, 
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочеркасск
а что за фильм?
0
05.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский
не даю, но она оч. хочет смотреть))) бывает одним глазком выворачивается, ну им конечно интересно картинка ж меняется постояно, попытки пресекаю
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
стараюсь не показывать... в комнате у нас нет... но если хотим фильм какой посмотреть.. отворачиваем его... но он иногда выворачивается и смотрит... я разрешаю...
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
по-моему мою матрешку он не интересует.только когда звуки громкие или мультяшные,или титю сосет в игривом настроении,тогда на все сподряд отвлекается)))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
смотрит клип про крокодильчика Шнапи, ну и смешариков саму заставку и все
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
по выходным смотрим лунтика по 1 серии на компе
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочеркасск
Порой это единственный способ попить спокойно чай!
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
"Спокойной ночи, малыши" и Смешариков обожает
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
у нас тоже спокойной ночи смотрит и мультик "смешарики"
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вообще не включаем при ребенке
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
суммарно в день он может минут 15-20 смотрит
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
мы стараемся не авать но иногда нет выбора :(
0
01.02.2011
И нам подарок... Елена Малышева

Похожие записи