Войти
Людмила
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевМладшеньеюкая, 9 лет 10 месяцевЛёлечка, 5 лет 9 месяцев Орел

сходили на прием.

Вероника
Агата, 15 лет 10 месяцев Воскресенск
Ох, мы на массаже так плакали, что вся польза от него перекрывается вредом от рева.
Без температуры можно гулять, только я бы к детям другим не совалась в песочницу. Лучше в колясочке просто, а то иммунитет слабый ещё, всякая гадость может легко прилипнуть.
Витамин Д мы всё ещё пьём. В мае бросили, так на приёме у ортопеда она сразу заметила, что не пьём (сказала в рахит пошли). Так что если на улице не 28-30 градусов и на ребенке не один памперс (условно), то мы пьём вит. Д. Перестраховываемся так сказатьimage
Скорейшего выздоровления вам!!!!!!
0
07.06.2011
мы массаж буквально 3-4 недели назад делали, снова не хочется пока..не люблю я чужих теток. Гулять сегодня все таки пошли, в коляске поспала немного даже.  Спасибо!!!
0
07.06.2011
Ел
малыш, 15 лет 10 месяцев Багдарин

милые вы милые...... может ну ее, улицу, вылечитесь, дак тогда уже...... хотя, у нас вот сегодня дождь. сидим дома. вешамся оба... тоже хочется гулять..

как так, неправильно посмотреть/потерять/еще чего-нить анализы.. где работают.... со здоровьем..... я злая ужасно на таких вот. а у нас завтра первая АКДС. боюсь

0
06.06.2011

мы вот третью уже месяца 3 сделать не можем, то одно, то второе(((

не бойся, все пройдет успешно!!!

0
06.06.2011
Ел
малыш, 15 лет 10 месяцев Багдарин
надеюсь
0
06.06.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

а я б сделала массаж если он поможет мокроте отходить, да и не повредит вообще.

а что значит не в свой день? вторник теперь не для маленьких деток?

Люд, а если на улицу вы не ходите, солнце не получаете, то надо Д3 давать.

0
06.06.2011
вчера понедельник был
0
07.06.2011
Ох,вы боляшки бедные((((Насчет потения,взрослый когда хворает тоже потеет,при чем тут витамин Д? И мы очень потеем,у нас зубы снова -слабость(((
на улицу ходите,если погода есть,и температуры нет,солнышку показывайтесь! все наладится!
0
06.06.2011
так воти  я думаю, нужно гулять...а то выйдем после болезни и с непривычки снова заболеем(
0
06.06.2011
Я даже когда температурили,водила-как спадет..лучше чем в духоте дома сидеть,хоть на полчасика
0
06.06.2011
Лика
Орел
когда температуры нет-гулять можно,а то и нужно!массаж-сделайте-он вообще лишним не будет и делать надо периодически-хорошая вещь,главное,чтобы специалсит был нормальный!Скорейшего выздоровления вам!
0
07.06.2011
в том то и дело, что массаж делали 3 недели назад только...меня больше всего напрягает, что Аня не сидит ни минуты на этом массаже, кричит, для меня это очередной стресс
0
07.06.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Давайте скорей выздоравливаете,а то так и лето закончиться((
0
06.06.2011
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 4 месяца Владимир
Выздоравливайте окончательно скорее!
0
06.06.2011
Нежность накатила Перепост

Похожие записи