Войти

Девчи, ну расскажите

Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва
просто супер,организаторы молодцы,надеемся,что такой праздник будет теперь проводится каждый год,надеемся,что и в других городах такие праздники также будут проводится.Ответила за всех,думаю со мной многие соглашатся )))))))))))))))))
0
13.08.2011
да многие в восторге))) интересно фоты будут?
0
14.08.2011
Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва

да, будут в ближайшее время))))

0
14.08.2011
Эх...мне порой кажется,что в нашем городе я одна на ББ....хоть бы еще одну маму-бб-ку найти и на пикник!)))
0
14.08.2011
у вас региональной страницы нет?
0
14.08.2011
есть-Ижевск,но это 100 км от нас)))
0
15.08.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Люд привет, мы уже в твери, решили ни ждать и тупо выехали, ты мне номер то напиши чтоб позвонить можно было:)
0
14.08.2011

это метсный 9613356104 билайн

фига себе, вы легкие на подъем)))))

0
14.08.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
мне тоже интересно,но думаю все устали и дрыхнут
0
13.08.2011
ага, наверняка))))
0
14.08.2011
Коллажик с прогулки Только у меня так?

Похожие записи