как на пикнике было????? ОООООООчень интересно!!!!
просто супер,организаторы молодцы,надеемся,что такой праздник будет теперь проводится каждый год,надеемся,что и в других городах такие праздники также будут проводится.Ответила за всех,думаю со мной многие соглашатся )))))))))))))))))
0
13.08.2011
Ответить
Эх...мне порой кажется,что в нашем городе я одна на ББ....хоть бы еще одну маму-бб-ку найти и на пикник!)))
0
14.08.2011
Ответить
Люд привет, мы уже в твери, решили ни ждать и тупо выехали, ты мне номер то напиши чтоб позвонить можно было:)
0
14.08.2011
Ответить
это метсный 9613356104 билайн
фига себе, вы легкие на подъем)))))
0
14.08.2011
Ответить