Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Без груди. Ночь первая

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

 Люд,по ходу в ленте развития только ты и я  с проблемой отлучения.. ну мож если не будешь давать грудь,так дней 5 пройдет и Аня будет спать всю ночь?

моя просто если просыпается ночью, то начинает орать,психовать,что грудь не даю. сегодня я уже дала раза 3,остальные разы я ойкала и айкала,что больно сисе,и охала ,что холодно,над спать, стучала по кровати,что нас ругаю,что мы не спим. дурю по полной,пока через раз проходит.  а вот уснуть без Г.мы никак

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 мы без груди давно уже засыпаем и днем, и ночью...равда качать прихоидтся, если на самотек пустить, она будет колобродить и в итоге уснет часов в 5 вечера на дневной сон, оно мне не надо....... ночью тяжелее, я спать хочу сама, сегодня себя переборола...посмотрим, что этой ночью будет...

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

успехов!

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 спасибо)

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

моя без груди вообще не могла спать

Но я  резко решила бросить- мы ели с 12-7 утра

и вот 2 ночи покричала,потом часто водичку пила , но теперь зато  спит  всю ночь))

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Молодцы,девочки!Ну неплохо для первого раза,главное что Анютка не кричала -не надрывалась,просто не спалось маленькой,не хватало чего-то.У меня вон у приятельницы орет как иерихонская труба-там вся семья не спит(((

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 не хватало ей груди))) а папа наш не знал, что я ей грудь не даю, утром мне говорит, наверно что-то болит, беспокоит)))

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

А ты как от папы-то скрыла?Боялась,что сорвет твои коварные планы? 

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 неееее..... вечерком повздорили немного, я в обиде на него была и решила вот так посамостояльничать, а то везде меня контролирует(((( шаг влево, шаг вправо-расстрел....

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

За маленькую держит,вот и командует.мой тоже командир еще тот,все выговаривает ,тоже мне всезнайка))) 

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 ага...беситттттттттттттт

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ты бы качать не приучала)

 и как ты так не спишь))держись!))

все наладится!))

скоро будете всю ночь спааааать!)))))) ты молодец!)

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 днем пробовала, не прокатывает..будет ходить, спать не ляжет сама и уснет часов в 5 вечера, что совсем не айс... мне так проще..потом и от этого отучим))

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

днем у нас тоже бывает...что легче покачать-чем ждать-пока сама заснет-но редко)

просто ночью то зачем) лежишь и гладишь) 

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

у меня страх, что проснется окончательно)))  сегодня попробую)

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Все таки решилась. А ты ей ничего пить ночью не давала? 

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 утром уже дала молока из кружки, попила немного...а так не хочу приучать к еде/питью по ночам..для желудка не айс и для зубов тем более

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Удачи. Отписывайся, как дела идут. 

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 ага, каждый день буду)

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Отважный поступок!!!!Удачи!

Водичку давай ночью,на крайний случай.

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 ага) молоко вчера давала в 6 утра)

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

 молодец,пару и дней потерпеть и она будет всю ночь спать,кайфанешь))

0
08.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

 надеюсь........

0
08.02.2012
Вот в такой воде мы моемся....ррррррррррррррр Добра душа

Похожие записи