Мама и папа, внимание! Слушайте мое задание!
Так декларирует нам Аня и объясняет, что нам необходимо сделать. Понабралась у воспитателя на занятиях)
Научились играть в домино с фруктами, садмся втроем, раздоем карточки и играем. Ане нравится)
Мама и папа, внимание! Слушайте мое задание!
Так декларирует нам Аня и объясняет, что нам необходимо сделать. Понабралась у воспитателя на занятиях)
Научились играть в домино с фруктами, садмся втроем, раздоем карточки и играем. Ане нравится)
приколистка
а моя недавно сидит что то папе рассказывает, а тот ее одним ухом слушает вторым в компе.... она значит ручкой по столу начала стучать и грит: ту меня не слушаешь? почему ты меня не слушаешь? командным таким голосом, жгут детки
блин, мы вот в домино учимся - фиг. никакого эффекта, так же как и по рисованию. карандаши правильно не держит, пофиг на все, швыряется, пипец, каляка - маляка не разборчивая на листе остается
Маруся, я с педагогом разговаривала насчет рисования. Моя Даша очень любит рисовать. Мне объяснили, что до 3х лет ребенок должен разукрашивать четкий рисунок ПАЛЬЧИКАМИ. Рисунок карандашом будет получаться годам к 4м. НО все детски разные, вот Анютка домино играет,а мы только-только пазлами увлеклись.
недели 2 назад тоже еще не играла, а тут сама тащит, видимо заинтересовало.
Мы в домино давно ищем нужные картинки. А вы прям по всем правилам играете?
я не знаю правил, но ходим по очереди, ставим картнку к картинке, кто первый выбыл, тот и выиграл)