Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орел

Очередной перл

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Она умничка, сколько я ее знаю))

Хорошему набралась у воспитателя:)

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

спасбо, Лена. Ждем вас в гости)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

а мы придем) точнее Уля) 

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ты мой пост только почитай последний, если не передумаете

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

счс

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

а где он?

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

приколистка

а моя недавно сидит что то папе рассказывает, а тот ее одним ухом слушает вторым в компе.... она значит ручкой по столу начала стучать и грит: ту меня не слушаешь? почему ты меня не слушаешь? командным таким голосом, жгут детки

 

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
во приколистка))) реально отжигают
0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

да не то слово... что дальше будет?

ты бы слышала каким тоном и лицом она это делала )))) 

а еще мы на клаве можем писать мама папа и даша )))) 

 

 

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

блин, мы вот в домино учимся - фиг. никакого эффекта, так же как и по рисованию. карандаши правильно не держит, пофиг на все, швыряется, пипец, каляка - маляка не разборчивая на листе остается

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Маруся, я с педагогом разговаривала насчет рисования. Моя Даша очень любит рисовать. Мне объяснили, что до 3х лет ребенок должен разукрашивать четкий рисунок ПАЛЬЧИКАМИ. Рисунок карандашом будет получаться годам к 4м. НО все детски разные, вот Анютка домино играет,а мы только-только пазлами увлеклись. 

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

оо. пазлы это наша болезнь была, но сейчас прошло... надоело...

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

недели 2 назад тоже еще не играла, а тут сама тащит, видимо заинтересовало.

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Мы в домино давно ищем нужные картинки. А вы прям по всем правилам играете?

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

я не знаю правил, но ходим по очереди, ставим картнку к картинке, кто первый выбыл, тот и выиграл)

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Надо тоже так попробовать)

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

попробуйте) у Ан интерс парвда быстр опропадает, на один раз хватает

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Анечка ОЧеееенЬ развитая девочка, не погодам. Молодец!!!

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

спасибо, Катя)

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

артистка))))))

0
16.11.2012
КОНФЕТКА НА ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ! РОЗЫГРЫШ 21 НОЯБРЯ! Вы видите мое сообщение в ленте?

Похожие записи