Войти

Как же надоело!

Ох уж эти новости... Не дают отдохнуть... То Ирак , то Грузия, то Сирия... Теперь еще Украина .... Правда задолбали.... Хочется отдохнуть... Очень(((( 

У вас детки уже большие?! Детали с крохами куда нибудь?

0
07.03.2014
моей летом 4 будет. впервые ездили в Крым, когда ей почти 2 было, в прошлом году летали в Турцию. все отлично прошло!
0
11.03.2014

Здорово!!! Когда же мы уже чуточку подрастем.... Уж очень хочется отдохнуть) а нам только 2 месяца.(

0
11.03.2014
Время быстро летит))
0
12.03.2014

Поскорее бы) вроде бабушка тут обещала понянчить пару недель) пока я отдохну)

0
12.03.2014

вы без гв? моя липучка без мамы-сиси никуда была до 1,5

0
12.03.2014

Да мы уже к сожалению все.... Месяц только покушали...

Стресс... На работе.... Дома проблемы... И все молоко тютю(((( за сутки ... 

0
12.03.2014

тогда да, можно и с бабулей оставить. у мужа сестра вышла в 3 месяца дочкиных на работу, тоже молоко пропало(((

0
13.03.2014

Я с кучей докторов консультировалась в Москве и Питере. Самое главное что месяц по кормила все сказали, самое важное и нужное для организма она получила. А вообще один академик или профессор( не знаю как там у них эти "звания"), супер умный дядя сказал, что после того как у ребенка вылезли 2 зуба, уже грудь вообще вредно. Открытие было для меня! Долго объяснял почему, но смысл в том что природа не зря придумала что зубики к 6 месяцам обычно вылезают. И все надо переводить на пищу. Сказал что потом только вред от груди, как маме так и ребенку. На психику детскую, всякие рефлексы... и маме на здоровье. Так что я тут вообще всерьез задумалась

0
13.03.2014

тут каждый сам для себя выбирает) сложный вопрос это гв)

меня бесило после года это висение, а после скучала жутко... все таки такое единение с ребенком.

0
13.03.2014

Да это понятно, что каждый сам выбирает ) да   Связь колоссальная!!!

0
13.03.2014
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Выкинь телевизор. Дабы не загружать негативом мозг))) а вообще, Цитирую: ЕС приостановили переговоры с РФ по визам и дальнейшему сотрудничеству. (((( тоже жду прояснения ситуации.

0
07.03.2014

не смотрю тв, но читаю рбк

0
07.03.2014
Оль, вы куда надумали? я уже о Турции задумываюсь. туда точно пускать будут!
0
07.03.2014
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Пока выбор лежит на Греции. Но политическая обстановка настроена на то, что бы поддержать краснодаские курорты(

0
07.03.2014

Людок, полность согласна. Надоели склоки ((( Хочется радоваться весне и ждать лето.

Иногда уже даже заходить не хочется.

0
07.03.2014
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Сейчас вообще что-то планировать сложно. Я всерьез думаю- стоит ли менять машину
0
07.03.2014
Слямзила Невозможно

Похожие записи