Каждый день одно и тоже, открываешь ленту новостей и офигиваешь!
Вот реально бесит, эта информационная война закончится когда-нибудь????
Я предоплату боюсь вносить за отдых, к чему они там придут((((
Повторюсь, в политику не лезу, чего и всем желаю. На провокации не отвечаю. Это я так свой пар выпускаю....