В этот раз я одним ударом убила двух зайцев, сделала задание по лифтингу№4 и для подружки, ее сын идет на день рождения к другу. Первый раз делала открытку для мальчишки, ничего другого в голову мне не пришло, да и с бумагой у меня напряг)))))) нет вообще ни какой детской бумаги, решила что срочно нужно пару набор прикупить. Одним словом:выкрутилась как смогла.
