Вчера начались капризы,потом сопли полились и вот сегодня уже сопли начали зеленеть(простите конечно за подробности), температурка 37,1, плачет,нос заложен...короче простыли,а верней заразили нас! Были мы на ДР, а там одна мамаша привела больную девочку...и вот получайте, именник и мы теперь болеем,как еще один мальчик пока не знаю!
Промываем нос Аквалором, даю ромашку, анаферон,питье обильное,чеснок нюхаем...Эх-х как же не люблю когда мой Масик болеет 