Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

Первый снежок!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Да уж.....Для Новороссийска рановато похолодало....Брррррр

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

о-о! еще одна жительница новоросса))) привет!

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

привет!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

а мы в друзьях давно были?...хм-м сейчас смотрю ты добавлена или я туплю и не внимательная или что)))

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Да вроде давненько уже...)))))) Я ж не добросовестный пользователь ББ - прогуливаю!)))

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

Тоже надо))) иногда без нета даже очень здорово!!!))) Надо будет как-нибудь увидеться?! Вы в каком районе обитаете?)))

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Живем на Астраханской, знаешь такую?) Гулять в основном к Бригантине ходим

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

не-е не знаю((( короче в центре!!!! мы блин в 8-ой щели...еще и без машины осталась вообще жесть...рррр

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Да, далековато... У меня подружка там на Черничной живет

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

и такую не знаю((( Но нечё можно будет в красной встретиться или в гудзоне - там,кстати не знаешь есть что-нибудь для маленьких?

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

В красной частенько обитаем, а вот в Гудзоне не были - далековато, в вандерленде было, но для деток постарше вроде

0
13.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Блин вообще фотки не грузятся(((( Новороссийск вообще удивительный город, я помню тут снег как-то пошел 1-го апреля, а я в куртке весенней легкой шла и снег начался)))))

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

ого-о! меня наверно здесь не было еще))) У меня инет я вообще молчу с раза десятого могу открыть сообщения и так же отвечать и т.д. полная Ж короче(((

0
15.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Мы вчера заявление пошли написали в новтелеком, будем нормальный интернет ставить, скорей бы уже!!!!

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

это от телефона или ТВ)))?

0
16.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Это от телефона, которого у нас нет, будем ставить. У нас просто в доме ничего подключить нельзя ни спринт ни дизель, только новтелеком, ну или ктв, мы выбрали первое. Скорее бы вы уже все доделали, долго еще?

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

видимо да(( застряли по финансам((( да и газовщики и другие инстанции вымогают денег,газ до сих пор не подключили,вечно находят какие-то косяки - так чтобы предраться и денежку выпросить ))))уроды короче! Они за этот дом (дом свекрови столько бабла срубили...ахххх)

У меня кстати, инет и опера сама виснет когда хочу прочитать твое сообщение про Краснодар...капец уже который день))) вчера весь вечер долбалась, вот и сейчас боюсь нажать на сообщение а то опять все повиснет)))) жесть с этим нетом)))

0
16.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Ну не читай, а то правда зависнет))) Съездили с приключениями, сначала не в ту больницу поехали. А так ничего нового нам не сказали также диета, и таблетки.

Блиин, уроды 100%, им лишь бы денег срубить.

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

открылось сообщение...ура-а!!!!)))

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
Мы блин же у бабушки живем,поэтому пока тю-тю...ждемс своего местечка и тогда тоже что-то будем ставить)))
0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

а у нас уже настоящая зима, никогда на моей памяти в ноябре не было столько снега! И судя по всему он даже таять не собирается! классно!

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
Супер!! Я сама из Казахстана а там снега так снега,не то что здесь))) В снежки наверно уже играете?!!!)))
0
12.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

да чет как-то не до игр)))) как-то вообще параллельно, ну пришла зима и пришла, не грязно и ладно))))

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

ну вы блин даете))) Видимо это мы дикари до снега))) эх-х бы повалялись сейчас!!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у нас он как-минимум на полгода теперь))) так что успеем))

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

везееееееееет))))

0
13.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

дааааа уж))))))))..... я бы лучше в зоне вечного лета пребывала)))) хотя у вас же тоже холодно, сыро и грязно наверно... потому что снега нет....

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
у нас в основном сухо, морозно бывает, сырость и грязь редко...а вот ветра это хоть каждый день, да такие что капец....при -1 градус как все -20...бррр норд ост как задует и прячься по домам,да и дома хорошо бы спрятать от него)))
0
15.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ну конечно, море же рядом, влажность высокая... а при влажности мороз очень сильно ощущается, надаром у нас тоже осень переносится хуже,чем зима, когда уже снежок выпадет и мороз сильнее станет (умеренно конечно))))) Для меня самй кайф - это градусов 5-10 мороза и снежок, так можно жить)))

0
15.11.2011
... ...

Похожие записи