Скрип-скрип...
Лялечка ст.Сегодня нижние зубки моей дочурки узнали, что у них есть соседи - верхние зубки и с самого утра они друг с другом здороваются, воспроизводя при этом негромкий противный, отдающий в печенках и передергивающий мой бренный организм скрежет. С самого утра и весь день. Товарищи, это даже хуже пенопласта по стеклу! Причем все это намеренно, с заинтересованной мордашкой... Надеюсь, дочь скоро закончит сей познавательный эксперимент и мои нервы не успеют совсем уж износиться от этих всепроникающих звуков. А пока пытаюсь всячески отвлечь свое любознательное дитя, и уже подумываю воткнуть в уши затычки. :-)
WrongBee
О да!!! Это жуть самая настоящая, меня прям кривит))) К счастью, сейчас это происходит все реже. Главное - не реагировать,а то она как видит, что мне дурно))), старается с удвоенной силой)))
12.09.2010
Ответить
Альбина
точно :-) еще и взгляд такой бесовский, типа "заскриплю до нервного припадка" :-))
14.09.2010
Ответить
Аня
ООй у нас тоже Скрипит так что атас. я а зубы переживаючтобне сгрызла .Причем уже давно так делаем БРРРР прям мурашки по коже. ТОлкьо ждать или в рот что то давать грузть спасение.
10.09.2010
Ответить
Мария
Хочу тебя расстроить, у меня брату двоюродному 1 год и 4 месяца, до сих пор это делает((((
10.09.2010
Ответить
Альбина
блин... Буду надеяться, что моя звездочка так делает исключительно в познавательных целях :-)
10.09.2010
Ответить
Ветер
И мой Зубастик поскрежетал 2 дня назад. Правда недолго, уже, видимо, не интересно стало))).
10.09.2010
Ответить
Маша
аааа, как я вас понимаю!!!!!!!!!! у нас сегодня тоже самое! второй день как вылезли верхние зубки и утром она нашла ими нижние.....Но у нас еще папа иногда во сне зубами скрипит, так что звук мне хорошо знаком, у дочки не такой противный получается!
10.09.2010
Ответить
Альбина
сочувствую :-) у нас папа по ночам, бывает, храпит, зубовный скрежет однозначно выигрывает по противности :-))
10.09.2010
Ответить