Войти

Про убёг :-)

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Я сажаю на прилавок, или в тележку, или в коляску, или на руках держу. Потому что если его отпустить, то он может еще и шухера на всех полках навести. Объяснения пока через раз помогают. На занятиях проще - там дверь в коридор закрыта обычно, а по раздевалке пущай носится - не жалко. 

0
09.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

У нас развивайка в торговом центре, там дверь открыта всегда и мелочь всё время убегает... по магазинам :-)

На руках эту тушку уже тяжеловато держать, да и не сидит она особо :-)

0
10.02.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Тяжело, кто ж спорит, мой наверно килограмм 13 уже весит. Но пока расплачиваюсь можно, это ж недолго. И не всегда, в тележке он хорошо сидит, да и за руку уже иногда согласен держаться:) 

0
10.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

В том то и дело, что моя уже не согласная ни на ручках сидеть, ни за ручку держаться )) Самостоятельность прёт ))) 

0
10.02.2012
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

 та же фигня... а как меня бесят люди, кот. спрашивают, мол, а че сама с двумя не гуляешь?

почему-почему.... разбегутся нафиг!((

0
10.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Точно )) Говорю же, сворку надо ))) чтобы дальше, чем на полметра отбежать не смогли ))) 

0
11.02.2012
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

 ))))))))))))))))))))) из лаек)))

0
11.02.2012
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

вот жеж! сочувствую...

моя осторожная в этом плана и сама никогда от меня в магазине шагу в сторону не сделает...

0
12.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Я подозреваю, что это из-за того, что у нас дома банально мало места, нет где побегать и это она компенсирует в магазинах, где места много, при этом совершенно не боится потеряться. Какая-то убийственная уверенность, что мама и папа всегда рядом :-) 

0
12.02.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну вот ты теперь и стала меня понимать, как сложно одной углядеть за дитем в магазине, хорошо что вы обычно всей семьей ходите )))) 

0
11.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Про всей семьёй - это добровольно-принудительно ))) И от двоих убегать умудряется )) 

0
11.02.2012
Наталья
Солнышко, 16 лет 11 месяцев Кошки

мы моего тоже всем магазином ловим 

0
09.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Вот я и говорю, сворку надо )) С регулятором длины поводка )) Чтобы дальше полуметра по радиусу от меня не убегала ))) 

0
09.02.2012
Чё за... Про понедельник :-)

Похожие записи