Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Обо всём и ни о чём.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дада, когда детку кинешь,она потом нежная паинька,лишь бы мама не пропала..мою маму в детстве так регулярно грозили в детдом сдать..чтоб паинькой была..ужс,,что за методы

мы тоже тоторо смотрели. решили что это не тоторо, а кисы. там все типа кисы=)

а еще ведьмина служба доставки-парень залипал на нее недели две! подряд по нескольку раз хотел,я не давала правда..

там тоже очень хороший мультик=)

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Так я же не специально её кинула :-) Да и с папой у них всегда были лад да дружба, в отличие от меня :-) Вот я и удивилась такой разительной перемене в поведении :-) Теперь хожу, убеждаю, то всегда буду с ней рядом, даже если куда-то уйду на время, все равно вернусь, даже ночью тихонько на ушко шепчу, чтобы отложилось в подсознании, ато не приведи Небеса, страх какой наживем до кучи :-)

А про ведьмину службу я в курсе, у меня почти полная коллекция миядзаковских мультиков, я их сама люблю, только показывать ляле боюсь, надоест же до зубовного скрежета :-) 

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну эт я поняла,просто вспомнилось,что так еще и воспитывать умудрялись..мой меня сегодня к врачу отпустил спокойно и даже пока-пока сказал..вот я удивлена была=)

надоееееест,ага..

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

А я пока без неё не рискую уходить :-) Пусть привыкнет к моему наличию :-)

псь Халат на последней фотке шикарен! (откомментить в посте почему-то не получилось...) 

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дада,пусть привыкнет!

спасиб,мне тож нравицца..

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы мульбтики еще пару раз смотрели с русскими субтитрами,японский заодно учим:Р

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

 Она там песенку из титров повторять пытается и меня заставляет :-)))) Так что мы тоже скоро по-японски заговорим :-))) 

0
06.03.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

ой как приятно вас почитать, так соскучилась!

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Так приезжайте :-) Давно уже собираетесь, а все никак :-)

0
06.03.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

а сами то )))))

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

болеем пока :-( Внезапно и непонятно, как сглазили :-(

0
07.03.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

ну я ж говорю, чтоб выбрать момент, когда никто не болеет и нет дел... жалко вас, мои хорошие. с наступающим вас!

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Вас тоже с наступающим :-) Всех-всех :-)

Ничего, сейчас наиболее погано чувствую себя только я, а меня не жалко :-))) Скоро все наладится!

0
07.03.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

тебя не жалко? интересное самомнение! ТТТ всех жалко!

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Мне жальче Дашку и папу нашего было, а себя уже как-то не жалко :-) Наверное просто на жалость к себе не осталось сил :-)

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

мы вас очень поздравляем с прогрессом горшочным! скоро всё окончательно наладится 

очень рада, что тебе удалось погулять самостоятельно и уделить время себе самой! у меня пока ничо с этим не получается - максимум одна хожу заниматься спортом три раза в неделю

и как всегда, у нас с вами столько похожего - и про "запойность" увлечений, и про фантазии, растём-с 

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо :-) Очень надеюсь, что прогресс будет и дальше присутствовать в нашей жизни :-) Иногда ловила себя на мысли, что уже и не доживу до этих дней :-)))

Сама не знаю, радоваться, что так вышло или нет, ведь с одной стороны деть-то приболела, а с другой - я даже спортом вынуждена дома заниматься, так что эта вечеринка была для меня глоточком свежего воздуха :-) 

Растем! Куда же нам деватья :-))) Надеюсь, поведением Тутушечка отличается в лучшую сторону, ато моя егоза в последнее время повадилась мне регулярно мозг выносить :-) 

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ну-ну, я вот только написала тоже про вынесение мозга - даже тут мы с тобой переживаем примерно одинаковую картину 

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Искренне сочувствую, Ксюш :-) Надеюсь, это скоро закончится :-)

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет)
У нас тоже "запойная" жизнь. Последние 2 недели смотрим только Лунтика, читаем одни и те же стихи. А 2 любимые сказки слушаем уже точно месяц!
0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Искренне сочувствую :-) Меня от предметов "запоев" уже на третий день ощутимо подташнивает :-)

0
07.03.2012
Мама девочки (16 лет)

И меня подташнивает)) Но деваться-то некуда((

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет)

А муж молодец! Не каждый на такое способный. В основном бывает наоборот - жена с детьми дома, а муж "представляет" семейство 

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Папа у нас не сторонник многолюдных тусовок, поэтому он даже рад был, что останется с ребенком сам :-)

0
07.03.2012
Про развивайку. Про восторг :-)

Похожие записи