- Муж, последи за ребенком!
- А что за ним следить-то? Сидит себе спокойно, суп ест. Из кастрюли. Половником.
- Муж, последи за ребенком!
- А что за ним следить-то? Сидит себе спокойно, суп ест. Из кастрюли. Половником.
а че батон хлеба не дал? как же суп и без хлеба
Батоном нас не удивишь :-) Мелочь регулярно выедает их внутренности на всю длину руки :-)
я прям детство вспомнила! как же вкусно было так есть! пока из магаза шла всегда внутренности потрошила и горбушки откусывала. Мммм...А белый свежий хлеб с хрустящей корочкой и с молочком...ой щас умру
Да-да )) В магазине, где мы обычно закупаемся, своя пекарня, так мимо пройти невозможно - такие ароматы )) Мелкая, конечно же, сразу за свежей булочкой со всех ног бежит ))
Эх,мечта))))))))))))
Да уж )) Хоть как-нибудь ела бы ))