Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Будни.

Мама девочки (16 лет) Жуковский

а че батон хлеба не дал? как же суп и без хлеба

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Батоном нас не удивишь :-) Мелочь регулярно выедает их внутренности на всю длину руки :-)

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

я прям детство вспомнила! как же вкусно было так есть! пока из магаза шла всегда внутренности потрошила и горбушки откусывала. Мммм...А белый свежий хлеб с хрустящей корочкой и с молочком...ой щас умру

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Да-да )) В магазине, где мы обычно закупаемся, своя пекарня, так мимо пройти невозможно - такие ароматы )) Мелкая, конечно же, сразу за свежей булочкой со всех ног бежит ))

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Эх,мечта))))))))))))

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Да уж )) Хоть как-нибудь ела бы ))

0
28.11.2012
Игры понарошку Про любовь.

Похожие записи