Шли мы как-то с лялечкой в развивашку, как вдруг нам на пути попался красивый куст. Погода радовала солнцем и в целом настроение было положительное, посему получились вот такие фотографии: 

Я не мастер, конечно, но красивый куст и солнце сделали своё дело и для телефонофото картинки получились симпатичные :-)
