Ой девочки умираю от боли, у меня болит под левой грудью..где ребра...дышать трудно,встать от боли не могу..ни нагнуться,ни повернуться...Незнаю,что и делать....


У меня недель в 30 такое было! Прям ни вздохнуть, ни пошевелиться. И сидеть невозможно и лежать! Думала помру!!! Муж напугался, позвонил знакомому врачу, он правда нейрохирург, но толковый мужик:) сказал скорее всего невролгия. Ребеночек растет, давит на легкие, мог передавить какой-то нерв. Вобщим промучалась почти сутки, в больницу отказалась ехать. Утром полегчало немного, покалывало, но уже не так сильно. Вобщим дня 3 еще побаливало, но с каждым днем меньше и меньше. Потом прошло все, больше не болело (ттт)! Так что не переживай, если не начнет проходить, конечно, сходи к врачу, вернее лучше вызвать! Но уверна все хорошо будет! Поправляйся!
