Девочки посоветуйте пожалуйста , сын на гв ему 1.1 , месячные пришли в его 7 мес ... и вот теперь после овуляции мои соски становятся чувствительными и кормление это пытка (( кто сталкивался с таким ? Что можно сделать чтобы облегчить ?
Девочки посоветуйте пожалуйста , сын на гв ему 1.1 , месячные пришли в его 7 мес ... и вот теперь после овуляции мои соски становятся чувствительными и кормление это пытка (( кто сталкивался с таким ? Что можно сделать чтобы облегчить ?