Купила конверт на синтепоне , когда покупала не думала о холоде в -15 или еще выше, так как влюбилась в этот конверт.



Купила комплект из 5 одежек вот такой:


И теперь нужно еще , что то , а что??? Шерстяной комбинезон, флисовый или на овчине???(Простите за качество фоток) Или пеленки? Голова болит уже...