lulusha Москва Все поехала в роддом! Не буду рисковать поеду в роддом. Всем желаю легких родов и мне тоже. АААААА страшно и волниельно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Никополь Держись,все будет хорошо! На месте уже спокойнее будет,и помни самое главное,впереди тебя ждет самое самое самое важное, встреча со своим малышом! Ты ведь так долго к этому шла! Осталось немножко потерпеть!.:) вобщем держим кулаки за тебя. 0 13.02.2011 Ответить Лена Москва Я думаю что сегодня вы увидетесь ну или завтро в День всех влюблённых. Удачи и лёгких родов 0 13.02.2011 Ответить Дарьюшка Дубна Легких родов!!!! 0 13.02.2011 Ответить Катя Мариуполь ДУМАЮ, что это оно! Удачки, лёгких и быстрых родов! Всё таки ты - раньше! 0 13.02.2011 Ответить Светлана Москва Удачи и легких родов!)))) 0 13.02.2011 Ответить мария Лысьва удачи вам! и легких родов 0 13.02.2011 Ответить Ксюша Планирую Уфа Удачи!!!!!!!!! 0 13.02.2011 Ответить Дишка Запорожье удачи 0 13.02.2011 Ответить Триша Зеленоград легких родов вам. 0 13.02.2011 Ответить Мажет кровью, уже можно ехать в роддом? Моя малышка Похожие записи ну я поехала в Роддом))) Когда поехать в роддом? Поехала в роддом.. Поехала В РОДДОМ Когда вы поехали в роддом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027