получили мы заветный тортик и поехали к родителям раскрывать тайну кто же в животике живет)По дороге с мужем рассуждали кого же мы хотим. Муж: "Хочу дочь,но будет сын" а я...так и не смогла определиться кого же хочу... Ребеночка здорового и все, какая разница любить сына или дочь?))
и вот чай заварен,камера включена,напряженное молчание,муж берет нож,отрезает первый кусочек...
Аллергия пошла на спад. Мне стало легчать но я не расслаблялась и как оказалось абсолютно правильно! Появился жуткий кашель, начала задыхаться,итог: подозрение на прикорневую бронхо-пневмонию. Откуда не понятно, я в почти тепличных условиях. Сдала кучу анализов,выписали антибиотик и разные таблетки от кашля,для выведения мокроты,горчичники и ингаляции. Пришлось отказаться от запланированной фотосессии в цветущих садах,чем очень расстроена. На следующей неделе узи плановое. Очень жду его чтоб узнать все ли хорошо с малышом ну и пол конечно)))Оптимистичный настрой терять не собираюсь-я все вынесу,лишь бы лялька была здорова!

Кинолог Милена Кремерман
"Зачем собаке поводок?"
- Возьмите, пожалуйста,свою собаку!-Отзовите, пожалуйста, свою собаку!
-Заберите собаку!
Когда я забеременела все окружение женского пола твердило что вторая беременность будет другой и будет отличаться от первой. Я верила и надеялась что отличаться она будет в лучшую сторону. Так в первый раз была все время угроза, пастельный режим,жуткий токсикоз почти до родов. Узнали мы о беременности в больнице куда меня привезли на чистку так как предполагали внематочную(благо доктор оказался золото сразу определил маточную и помог сохранить)Плюс муж и мои родственники играли на моих нервах что-то ритмичное и веселенькое. Дымное лето 2010го тоже порадовало тем что все лето я просидела в квартире под кондеем. Слава Богу все это не сказалось на сыне. И сынок родился здоровый.
Сейчас все оказалось куда веселее. Врачи в жк сменились на молодых и совсем не опытных. При постановке на учет она даже не смогла взять мазок(благо моя гениколог тогда еще не ушла в декрет и все сделала сама)что не спроси незнает. Хожу к платному дополнительно. Токсикоз был куда сильнее чем в первый раз рвало даже от воды, закончился ближе к 16 недели и пока не беспокоит. Сбросила пять кг, пока что вернула только один.Опять пастельный режим но уже из за постоянного гипертонуса. Пульс 100-120. Врачи после всех анализов и экг решили что это токсикоз так проявляется. В этот раз муж-золото старается, сдерживает себя и помогает по полной. А вот мои родственники опять отожгли)) теперь я вообще не общаюсь с родной сестрой и ограничила общение с мамой. Но всего этого мне было видимо мало у меня начилась аллергия -поллиноз. При чём так сильно я аллергик со стажем никогда не мучилась. Глаза чешутся,нос то течет то вообще не дышит сутками. С утра глаза кроваво-красные как будто песок в глазах((ночами плохо сплю так как все время задыхаюсь. Настрой депрессивный. Эта беременность как будто не со мной. А я просто на больничном все время-типа затяжной болезни. надеюсь что скоро все наладится и я наконец почувствую радость будущего материнства и смогу насладиться солнечными днями и теплом.
Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.
И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!
Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!
На деле кот в ночи орет,
...мать их!!!! у нас на площадке у лифта лампы перегорели и позавчера выходим с сыном из лифта, уже темно. Из этой тьмы на сына несется соседский дог(мать его!!) в наморднике и со всей дури врезается в лицо сыну и начинает рычать(ребенок начинает орать) я очнувшись от шока тащу его за себя заслонив собой перед собакой. Собак жуть как боюсь, но в тот момент страха нет. Выбегает мать хозяйки и хватает пса. Я в истерике кричу что просила не раз держать его на поводке(без мата и вежливо если можно так сказать)она пытается извиняться, тут выходит на площадку её дочь(22 года) и матом на меня начинает орать из серии ты кто такая тут я тебя урою и прочее матом....и меня переклинило((((( я пошла на нее схватила одной рукой за шею и впечатала её в электрощит. Со всей дури. Второй рукой держу сына и веду за собой. Дальше помню моментами. Очнулась от плача сына. Отпустила эту дуру, открыла дверь в фойе и отправила сына за папой. Сама развернулась и попыталась поговорить. Но эта мадам продолжила орать на меня матом и меня снова накрыло, следующее что помню как муж меня отдирает от нее и отправляет в квартиру. Зашла домой сразу взяла себя в руки и успокоила сына, у самой руки трясутся. Пошла выпила пол литра валерьянки)))получила от мужа что беременная лезу в драку. Я честно призналась что плохо что помню. Состояние аффекта наверно. Но повторись ситуация снова бы так поступила. Это материнский инстинкт наверно. К слову я даже и не вспомню когда дралась последний раз в саду наверно да и сил во мне после жуткого токсикоза не осталось. У Ярика синяк на щеке, у меня гипертонус. Теперь две недели пастельного режима и валерьянка вместо чая))) теперь я поняла ЧТО такое беременные гормоны.
Последний шанс...
Нужна помощь в распространении информации о выставке приютских кошек и собак, которые хотят "Домой!" (19-20 марта)
Они приедут туда с надеждой, что возвращаться в приют не придётся, что они обретут столь вожделенный, надёжный и любящий дом.
Вы бы видели глаза тех животных, которые остались "не взятыми". Полные печали и тоски... Сердце разрывается от жалости.
Почему шанс последний? До середины осени "Домой!" мы проводить не будем, и оказаться на лето в домашних условиях для многих котиков-собачек эта грядущая выставка - последний шанс.
Мы обращаемся ко всем с ОГРОМНОЙ!!! просьбой - распространите наше объявление, пусть как можно больше народа узнает о выставке. Разместите в группах, где многие состоят. На корпоративных порталах. На сайтах. В СМИ. Да где угодно, лишь бы люди узнали о выставке. И пришли. И приютили кошку или собачку.
Они все привиты, социализированы и полностью готовы стать домашними, причём москвичам не нужно за ними ехать в приют, выставка - это доставка животных "на дом". Каждый желающий может приехать, выбрать и сразу забрать домой понравившуюся ему кошку или собаку, главное - не забыть паспорт, ведь животные отдаются даром, но только по договору.
Выставка приютских животных, которые хотят "Домой!" состоится в Арт-центре "Фабрика"
19 марта 2016 г. с 12-00 до 17-00 - привезут более 40 собак и щенков
20 марта 2016 г. с 12-00 до 17-00 - приедут почти 80 кошек и котят
Оба дня на выставке в рамках программы Фонда "Помощь приютам" (http://www.ghope.ru/projects/proekt-pomosch-priyutam/ будет открыт Пункт Сбора кормов для тех приютов, где животные бедствуют. Желающие помочь могут привезти сухой и влажный корм для собак и кошек, геркулес и гречку.
Опять же, на выставке приюты проведут Благотворительную ярмарку с авторскими сувенирами, а собранные средства пойдут на лечение и корм для приютских животных.
Адрес: Москва, Переведеновский переулок, 18.
Проезд: метро Бауманская или Электрозаводская трол. 22, 25, 45, 88; маршрутка 322 и 325; от метро Китай-город - трол. 25,45, маршрутка 325. Остановка - "Бакунинская улица, 84"
Организатор выставки - Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду" (http://www.ghope.ru/ . За пять лет работы фонду удалось найти дом для 1381 кошки и почти 400 собакам, вылечены 293 собаки и кошки, стерилизованы сотни животных.
Проведено 22 выставки "Домой!", после которых хозяина нашли 680 кошек и 133 собаки.
#Дарящиенадежду #ВыставкаДомой #взятьсобаку #взятькошку #Москва #Благотворительность
Песня про распродажи...(ругательств нет) ну уж очень правдивая.
Я была вчера в Париже,
Как бы, вроде распродажа,
Посмотрела цены ближе,
Стали они выше, даже.
Я плачу и плачу!
Я плачу и плачу!
Я плачу и плачу!
Плачу и плачу!
Я так для улыбки)) если не формат сообщества удалю,


