Luki6ka Ногинск Второй пошел!!! Урааа, утром опробовали подаренную вчера серебрянную ложку и упссс....застучало рядом с первым зубиком. Присмотрелась и увидела: да, это он второй зубик нашнезаствил себя долго ждать!!! Умница сынок- стойко переносит этот процесс. Посмотрите еще 20 записей на эту тему •●♥♪♫★Мария★♫♪♥●• Москва Поздравляем зубастиков))))) 0 06.06.2010 Ответить Luki6ka Ногинск Спасибо! 0 06.06.2010 Ответить Маша Москва аха-аха, вот и второй подтянулся)))) поздравляем! =) 0 07.06.2010 Ответить Luki6ka Ногинск Даааа)))), спасибо! 0 08.06.2010 Ответить Наталья СК Калуга Поздравляем! 0 06.06.2010 Ответить Luki6ka Ногинск Спасибо 0 07.06.2010 Ответить Крещение Итак, нам 6 месяцев! Похожие записи Второй пошел) Второй криопротокол Вторая попытка - криоперенос Мои вторые роды в 7 РД 3 ноября. Подробный рассказ) Мои вторые роды в 7 РД 3 ноября. Подробный рассказ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027