Утром сегодня съездили в поликлинику, сходили к хирургу по плану и сделали прививку: вторые АКДС и гепатит.
Бедный Никита, один укол...папа держал, так как я больше не могу..
Капризничал потом сильно, на первый сон ушел не на долго, потом пообедали и снова я его укачала - по-другому никак....не прекращалось нытье. Потом проснулся и снова тоже самое. Опять поели и немного продержались и я его снова укачала.
Проснулся около 6 и УРА - мы начали играть хоть, но....поднялась температура 37,5. Дала все -таки нурофен (сразу не давала). Спала и мы круто догуляли до вечернего сна. Сейчас покушаем и будем укладываться. Надеюсь больше темп не поднимется и мы стойко перенесем наши испытания прививкой!
а я тож, когда делали прививки, больше Никиты боялась, тааак жалко его... а кровь с пальчика с папой сдавали))