Мы сегодня с Никитой посетили первый раз парикмахера!!! Навели порядок на голове!!! Теперь он еще больший красавчик. Налысо не стриглись, сняли около ушек, затылок и челочку подстригли....под машинку. Не плакал, только один разочек попытался.
фигасе! молодца Никитос!!! Люд, и что даже не пытался вывернуться и посмотреть ЧТО там с его головушкой делают?)))
0
21.12.2010
Ответить
неа))), он пытался посмотреть на другую тетю-парикмахера и на то, что она там делает и чем жужжит)))
0
21.12.2010
Ответить
Молодцы :) а фото до и после покажете? ))) я тоже этим вопросом озадачилась, и сама постригла челку криво... В салоне ваш смирно сидел? Наверно тоже надо было вести дочку в парикмахерскую
0
21.12.2010
Ответить
конечно покажу, только может вечером))), спит красавчик..
Сидел вроде у меня на ручках.
0
21.12.2010
Ответить
ну молодец Никитик!!! а мы в первый раз, когда стриглись - плакали)))
0
21.12.2010
Ответить

