Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Мы снова про зубки)))

Мама мальчика (16 лет) Калуга
это точно зубастики! когда ж мы то вас догоним, я задолбалась уже с этими зубьями, всё повспухло, а не лезет((((((((((((
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Догоните непременно! А вот насчет того, что все повпухало...могу только посочувствовать, сами переживали такое месяца 4
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
четыре?!!! о май гад(
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
может у вас быстрее)),  у нас было затишье после 8 зубов чуток, потом по осени начали напухать десна и мы перестали спать, я была как зомби уже, в декабре все полезли сразу как грибы))))
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
ну дык у нас к году как 8-мь вылезло и всё капец нету зубиков)))
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
imageМолодцы, поздравляю! Я думала мы такие одни, у нас к 1 году и 1мес. 16 шт. повыростало.Как спите ночами?!??
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
спасибо! про ночи не спрашивайте)), месяца четыре вообще почти не спали ни днем ни ночью, вылезли наши 6 мучителей и вуаля...мама поспи наконец). С этим вроде парочку ночей попищали, больше днем капризничали
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
У нас первые 2 выросли в 4 мес. и дальше по 2 зуб каждый мес. На прибавке веса, роста и аппетите и сне не отражалось никак. Но вот после появления 10-го и остальных вплоть до 16-го.ночной сон стал отвратительным- просыпается по много раз, причем не плачет, а просто садится,потом встает или головой упирается в матрац -попой кверху. Я измоталась ужасно от никакого сна. Утром доча ведет себя нормально, просыпается довооооольная вся такая, как будто спала крепко.
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
а у нас после 8-го все началось) и утром, если плохо спал тоже злимся
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Акульченок какой))) Поздравляю! У нас 6 и 2 на подходе только.
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
не то слово..любит маму покусать
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне сисю кусала)), пришлось отказаться от нее, хорошо еще зубки только в 8 вылезли первые, в 9 прекратила кормить(
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ОГО! ) Богатый у вас уже урожай! Поздравляю! )

0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Дааа, спасибо!

Мы вас в ответ с певым большим праздником поздраляем!

0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мерси! )

0
21.02.2011
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
ОГО! Круто! Богато! image
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
ждем последний клык теперь)
0
17.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Молодцы какие!!! Зубастики))))
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
по скорости стараемся вас догнать)
0
17.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Догоните уже скоро))))))
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
вот уж точно зубастики!!!!!!!!! полон рот зубов!
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Да, теперь только мама спасайся)
0
17.02.2011
Наш 14)! Мои бабочки

Похожие записи