Дары Финляндии безграничны
И всё-таки отпуск должен быть разным. Надо уметь отдыхать не только на море, но и на суше :) Не только на юге, но и на севере. Ведь отпуск, как и всё в нашей жизни зависит целиком и полностью только от нас самих, и от нашего к этому отношения.
Именно плохая погода, а потом жаркое солнце подарили нам в этом году море! кхе-кхе, море черники! :) Не верите, смотрите

Она везде, повсюду, и собираешь её, собираешь, а она всё равно висит)) Много я ходила по лесам и собирала ягод, но столько черники на 1 кв.м. я не видела никогда. так мало того, что её много - посмотрите каких она размеров (а ведь мы сейчас далеко от Чернобыля) :)

А тем временем, вдоволь накупавшись, напарившись в сауне, мы плавно перешли к складыванию вещей. На данный момент открытым остается вопрос - а как всё это увезти на нашем автомобиле??? )))))))