Хочу ваш совет, сама метаюсь туда сюда.
Почти в 10 месяцев планируем оставить ребенка моей маме и сестре. Не знаю стоит ли?
Нас с мужем позвали на свадьбу к брату в другой город, хотим уехать на 4 дня и оставить моей маме. Ребенок общительный, на руки идет ко всем. Но вот я переживаю очень сильно, не скажется это как-то в дальнейшем? Типо мама была и резко пропала🤷♀️ или это просто мои тараканы?
На данный момент гостим у родителей, ребенок уже как месяц каждый день их видит и до отъезда еще месяц примерно будем у них