С тех пор, как я воспылала любовью к фильму Сумерки, и побывала в кинотеатре на третьем фильме, мне стало жутко интересно, что же будет дальше? У меня в городе купить книгу нет возможности, если заказывать через инет, доооолго, а хотелось здесь и сейчас, скачала книгу и начала читать. Как прилипла к экрану и так трое суток, ну почти трое ))) В принципе, то что я и ожидала, наконец-то Белла овампирилась ну и хеппи энд конечно! Если бы я не видела фильмы, то даже не предположила бы, что там типо наше время, такая фантастика уже, так всё завернуто, но интересноооо. Жаль небыло времени посмаковать каждое слово, прочитала на одном дыхании, много непонятных моментов. Вот, теперь мечтаю купить и прочитать все 4 книги, одну за одной, НЕ СПЕША )) Сказала мужу, что хочу такой подарок )


