Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

официальное объявление

Мама девочки (13 лет) Киев

ну офигеть,ты уже третья или четвертая в моей ленте с такими новостями))) только ты по третьему кругу а все по второму))))аха-ха!!! поздравляю!!! молодцы!!! и имя ты такое и хотела!!! как же угадали что получится мальчик??))) ну супер!!!и разница классная вроде,почти три годика!))))

0
04.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!! а сейчас даже на улицах очень много беременных с маленькими детьми)) не испугал кризис никого) да, я ещё с Елисея мечтала о Луке, сейчас муж заикнулся о другом имени, получил бескомпромиссный отказ))

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Да как он мог забыть про это имя! И что ты ему сказала?

0
05.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не, он не забыл))) просто когда назвала ребёнка Лукой, он спросил:" а может по-другому?" (он Валеру бы хотел). я сказала, что один раз они меня с пути истинного сбили, второй раз пусть даже не заикаются)) и сестра опять завела песню про бедного ребёнка, но тоже была не выслушана до конца))

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

первое-Елисей,так муж захотел?)) а почему Лука бедный?это прекрасное имя и для девочки и для мальчика!)))

0
07.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

меня тогда смутила реакция окружающих, и я предложила мужу самому выбрать: Елисей или Лука. Не знаю, почему сестра так реагирует, когда сказала ей, что девочку, скорее всего, Анисьей назову, так она ответила, что теперь она девочку хочет, потому что Анисья - ещё более-менее, лишь бы не Лука)) пусть говорит, её дело!

0
08.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

но узи показало же мальчика?)))хотя оба имени мне очень нравятся)))

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

да, предположили мальчика, но ты сама знаешь, что первое УЗИ часто ошибочное

0
08.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

знаю)))я до 32 недели с Ярославом ходила)))

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

даа) так что у моей мамы ещё есть надежда))

0
08.10.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Кризис не страшен если в душе верить в свои силы и детей воспитать!

0
05.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это да!

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Только сейчас увидела !!! Обалдеть !!! Как классно !! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Вот у меня тоже на днях мазало.. и живот надулся сильно. Блин , только бы не беременность, я еще не готова пока )

0
11.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) а я так готова, на младенцев не могу спокойно смотреть, представляешь, впервые неравнодушна к такому возрасту) с Есеней и Ясей хотела, чтобы им скорее годик наступил))

0
11.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот я чувствую через годик у меня такое начнется. Сейчас мне кажется что бы по полной наслаждаться - нужно вначале родить минимум двух детей ))) Но пока я еще не. Не созрела.

0
11.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

кстати, третьему сыну моей сестры уже 3 года, так она никого больше не хочет, называет себя отработанным материалом и говорит, что жалко ей всех, кого младенцы))) это я к тому, что у каждого свой предел))

0
11.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну конечно предел есть ! По 10 детей не будем же рожать )

0
12.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург

От всей души искренне поздравляю,Оля. Пусть беременность протекает легко, роды будут хорошими и ребеночек здоровый! А как иначе?По-другому и быть не может!

Всегда радуюсь беременным, сама не знаю решусь ли на 3го.И хочется и колется,как говорится!

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!! это самое главное) мне самой долго и хотелось, и кололось. по мере взросления Яси появлялись маленькие вещи, так вот я в один уборочный заход, будучи уверенной что больше ни-ни, собирала эти пакеты и отдавала через авито, в следующий - бережно складывала на антресоли - нет, без третьего не могу)) и так больше года))

0
02.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург

Здорово! Удачи тебе!

0
02.10.2015
Новосибирск

Как же я хочу Луку! Но муж против и все общество тоже,типа что за имя. Бесят...(

0
15.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот меня с первым сыном все смутили и назвала по-другому. я так жалела! даже мелькали мысли поменять имя. сейчас никого не слушаю, хотя уже никто и не сопротивляются.)) кстати, муж в первую Б сначала даже слушать о нём не хотел, а когда я после УЗИ пришла с новостью о мальчике, брякнула-пошутила, что раз ему - сын, то - мне Лука, и он согласился на радостях, я тогда в шоке была))

0
15.10.2015
Новосибирск

Может мой на второго Луку согласится) первый Арсений будет,если мальчик.дата рождения идеально подходит под него)

0
15.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

тоже хорошее имя, у меня так племяша зовут. отличный мальчишка

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! а мы вроде решились тоже на третьего, младшей через две недели годик, и меня таращит! )))))))

0
24.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

поздравляю и удачи))

и меня! я так маленького хочу, кстати, первый раз хочу леденца, а не сразу годовалого)) уже грустно, как быстро он тоже вырастет))

0
24.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Урааааа!!!!!!! Я вас искренне поздравляю!!!!! И радостно передаю эстафету мальчуковой беременности!

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо))))))

0
01.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Олечка!!Ничего себе!Я очень очень рада за вас!!!Молодцы!Удачи!и береги себя!

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
01.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Рада за вашу семью! Поздравляю! Это очень здорово!

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
01.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Аааааааааааааааа!!!!! Ураааааааа!!! Поздравляю!!!!!!!

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
01.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас от всей души!

0
05.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
05.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Оля,здорово! Поздравляю!!!)

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
02.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Поздравляю! Какое у вас счастье!

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
01.10.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Ура! Наши поздравления!!!!

0
01.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
01.10.2015
грустный пост не Анисья, не Евдокия и не Любава...

Похожие записи