Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

первые выходные

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как здорово )) Поздравляю вас с первой ночью !! Это очень здорово хранить эти эмоции потом всю жизнь. А фото вообще супер. Я помню - мы когда с мужем первую ночь в доме ночевали на меня с потолка какой то жук свалился. Ночью !!! Я орала как резанная ))) правда был сентябрь ) Виды у вас супер ! А сколько сосен на участке растет ? Я вот тоже хочу посадить, но все кричат, что будет тень от них, и на 12 соткам даже одной сосне/ели места нет (.

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас 6-7 сосен, но все у забора, только одна худенькая у дома. я не заметила тени особой. если посадить в углу, то и 12 сотках будет хорошо. я вот ивы люблю, но их точно на маленькие сотки не посадишь, а сосна вырастает с высоким голым стволом. хотя смотря какая, у нас же от леса осталось, не знаю, как декоративные заполняют пространство

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А у вас сколько соток ? Надо все таки посадить что то ! Душа просит чего то масштабного ) а у нас только туи и яблони . )

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас 15. У нас пока только сосны, один дуб и яблоня, но это всё от прежних хозяев. Наших посадок ещё нет, воткнуты по паре саженцев вишень, слив, груш, но не на местах ещё. А в планах целый сад))

0
30.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Как же классно! Это самые сладкие моменты, завтрак на подоконнике, сон почти на полу... супер! Волшебство настоящее.
А если вы ближе к новому году елку притащите большую и нарядите ее...ух!:)
Можно дальше, конечно, написать что желаю вам побыстрее закончить ремонт, но напишу Желаю вам хорошенько кайфануть в этих брутальных условиях:) Ну а потом поскорее закончить ремонт:)

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) да, в этом что-то есть!

0
01.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

супер! )))) скоро совсем деревенскими станете ))))

0
01.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да)))

0
01.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Это вы круто. Похдравляю с началом загородной жизни!

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
01.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Оля, поздравляю!!!!! Дом и виды из окон - шикарны!!!!!! (мы когда переехали тоже вещей было минимум, мы ж типа на выходные поехали. Мне тоже так нравилось! А сейчас за год уже "хозяйством" обжились так, что размусориваюсь регулярно )))) Чую, с наступающего года буду мужа на стройку на другом участке распинывать, очень уж фотки у вас душевные, заряжают ))))

0
30.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ну все! Теперь точно хочу дом!! Завидую и радуюсь за вас всяко!

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) желаю!

0
30.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

обалдеть!!Какая красота!!Оля мои поздравления,у вас прекрасный дом!!!

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
30.11.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

разрешите в очередной раз вам позавидовать :-)

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оксана, не поверишь, я сама себе завидую! даже не предполагала, что мечты могут сбыться. но вдруг в один момент решили съехаться с мамой, всё наше продать, купить на эти деньги квартиру на уровне котлована и построить дом)) правда, деньги от продажи уже закончились, теперь продолжать будем в час по чайной ложке.

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Здорово! Хоть и без излишеств ;))

0
03.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

))))

0
03.12.2015
Пойдём гулять! нормальный такой декабрь...

Похожие записи