





Смеюсь не могу, Лука жжет
. Дааа, животинка, что с нее взять... А моей собаки течка началась, блин... у меня уже всё отпидорено, а она тут со своей течкой...
)) а у собак, как проявляется? мы тоже думаем о собаке, но не можем решить, какого пола
есть собаки, которые хорошо вылизываются, либо в памперсе ходят (не снимают), но моё 2-х килограммовое чудовище памперс снимает и толком не вылизывается, везде мажет... а у нас светлый диван...
нда, это страшно неудобно! и так есть за кем убирать, а тут ещё одно "счастье")))
судя по стилю изложения, он потом поздравит вас с быстрым похудением 
)))
а мы не успели, ей как раз полгода, мы даже не думали, что так рано можно стерилизовать
В такие периоды нашу кошку можно было хоть в узел завязывать. Маша в нее играла)))) Хотя обычно в руки Маше не дается
Какой классный домик у Луки! (А нам сегодня старшая кошь принесла котят, ещё из домика не выходила, счастье оценить не удалось пока...)