...ввести пед.прокорм Луке! Теперь стоит мне только сесть за стол, он со скоростью варана, ползёт ко мне, прыгает на руки и открывает рот. Если немного задерживаешься, то он громко укает и тянется к вилке. Так смешно за ним наблюдать, когда ешь что-то вредное)) Несёшь чипсину или пельмень мимо него, он открытым ртом провожает и так удивлённо смотрит на тебя, вроде "ты что, жадина?! А я вот тебе свою пюрешку не жалею!". Дошло до того, что я запрещённую еду ем стоя, но это не помогает, приходится ещё и бегать от него с тарелкой по кухне под возмущённые возгласы!
А ещё он в 8 месяцев и 1 день начал делать первые шажки, пока маленькие и очень редкие, но всё же)
вот прям про Ваню пишешь. Зато в прятки играем и до 10 сосчитает и что хочешь расскажет, только играй
