Июнь

Оль, Лука..... Ангел же! Правда я первый раз вижу ангела в луже))) вы хоть в майках, счастье! А я даже не доставала летние вещи! Зонты и куртки наши друзья! Настроение препаршивое...
17.06.2017
спасибо) мне тут прохожие не верят, что он мальчик)) у меня сестра в Москве тоже стонет, на улицу выходить не хочет! а мы загораем)) хотя и с переменными успехом.
17.06.2017
Идея с прицепом зачётная!
12.06.2017
Жень, а по-другому никак, даже, когда я ей велик куплю, всё равно не рискну её с нами в "походы" отпускать на нём - боюсь машин, Елисей выдрессирован давно (с городских времён на беговеле), а у Яся не застала этот период
13.06.2017
Вам нужен семейный велик, на несколько человек. Знаешь такие прогулочные. В парках бывают, на курортах часто. Только вот стоит сие чудо ого-го-го как недешево. Прицеп экономичней и прикольней))
13.06.2017
о! я на них всегда засматриваюсь) но, и правда, у них ценааа...
13.06.2017
У меня так же) Я совершенно спокойно стала оставлять детей с мужем и моими родителями. Не мучаюсь вопросами "как им там/что они делают". Знаю,что все круто!) Прицеп крутой у Вас!)Моя Юля оценила бы,жаль я велик не очень люблю)))Лука улыбашка такой)))Очаровательный ребенок!)
12.06.2017
спасибо) а вы в деревне как передвигаетесь? просто пешком? хорошо, когда с детьми есть на кого положиться!
12.06.2017
У нас снт. Все за заборами живут. Дети тут к бабушкам приезжают только и все сидят у себя на участках. Я попробовала приглашать к нам,чтобы дети играли вместе,но по факту получается,что бабушки сбагривают своих детей к нам на участок под девизом "ну ты молодая,а с тремя не сложнее,чем с двумя",а сами своими делами занимаются. Эдакий садик,а я в роли воспитателя и компот налей, и покорми,и позанимайся. А мне оно надо еще и с чужими детьми возиться? Мне своих хватает))) Мы поэтому только на речку ходим,камушки в воду кидать,а так у себя сидим,лепим,рисуем,читаем. У нас на участке песочница,беседка,куча игрушек. В выходные вывозим детей на площадки и прочие развлекашки. Вчера вот в музей военной техники ездили. Дети в восторге)
12.06.2017
даа, грустно! у нас тут тусовка, есть, конечно, дети, которые с бабушками сидят, но, чувствую, ещё года три-четыре, и они тоже выйдут, и огромной компанией будут по району бегать))
13.06.2017
Очень грустно,но мы и в Москве сейчас живем в относительной близости к центру,там дети гуляют только с бабушками или нянями и это жесть. Мамы в разы адекватнее,я уже с половиной бабушек переругалась. То им не нравится,что мои шумят на детской площадке,то делают замечания,что мои дети голубей гоняют и одуванчики рвут,то "ой,Ваш чихнул,пусть отойдет от моего"..Короче,капец какой-то,хоть опять в спальный районе переезжай). У Вас,конечно,круто!)))
13.06.2017
да, невезуха! с мамами, конечно, лучше: и проще они, и поболтать можно
13.06.2017
Крутой транспорт у вас! Лето прекрасно, мы тоже у бабушки в Тамбовской области три дня и все дождит, но дочке дождь не мешает поливать огород. У меня хоть и один ребёнок, но понимаю какое это счастье отвлечься с подругами. рассуждения о том, какие они занятые на работе и времени ну ни на что не хватает))))))) я уже не спорю))) сами поймут, как у них много времени сейчас, когда будут детки.
12.06.2017
и я не спорю. ещё не спорю с тем, что детей надо держать в строгости, держать в "ежёвых рукавицах" и на разрешать кричать, бегать и баловаться)) транспорт - да. Яся едет и спрашивает, почему на неё все смотрят, я отвечаю, что все думают,откуда такая принцессе на карете приехала, она после этого сияет, как пятак
12.06.2017
О!! Какие классные фотки! Сколько впечатлений!! Велоприцеп крут! А я все боюсь на велик сесть, столько лет не каталась, страаашно. Лука так подрос! Ты мне скажи, у тебя глина с одежды отстирывается? У меня если поплещутся в луже без непромокашек всё, пятна неискоренимы. (Или я уже спрашивала?) Яська - королевишна )))) Елисей настоящий надежный друг и брат! Вот младшеньким повезло
12.06.2017
не бойся) эта умелка не забывается)) не давно читала, что глины очень много видов. наша огородная отстирывается)) а вот песок с местного пляжа - нет Елисей - да, надеюсь, таким и останется)
12.06.2017
Фотографии почему-то не отображаются. Но всё равно было очень интересно почитать. Хорошо, что получилось у тебя вырваться "на свободу", очень редкое ощущение, наверное :-))
12.06.2017
да, почему-то слетели. вернула на место)) да, несколько дней ожидания этого дня, я ходила и улыбалась, как дурочка) очень здорово иногда вот так вырываться, заряжает, обновляет, а особенно полезно именно с бездетными пообщаться, именно с теми, кто с прохладой к детям, слушаешь их, про всякие тусы, "старые дрожжи", их наивный бред, как надо воспитывать детей (которым сама лет 10 назад грешила), и думаешь, как хорошо, что уже всё не про меня))
12.06.2017
Май