Девочки, нужен совет. Улетаем на море, люльку брать не хочу, вот выбираю трость, какая лучше для 3-х месячного малыша? ваше мнение? Maclaren techno xlr или aprica air ria?? 


Мама двоих (4 года, 3 месяца)
Москва
Девочки, нужен совет. Улетаем на море, люльку брать не хочу, вот выбираю трость, какая лучше для 3-х месячного малыша? ваше мнение? Maclaren techno xlr или aprica air ria?? 

