После кесарева прошло 3,5 месяца. На ГВ. Вчера начались боли как при месячных, но выделений нет. Что это может быть?
вижу 2 варианта:1. Произошла овуляция , либо 2. Овуляции не было, но в организме уже несколько месяцев происходят некие цикличные процессы, что-то типа подготовки к месячным. Тогда фиг знает, когда их ждать. Больше вариантов нет.
0
21.04.2019
Ответить