Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

наши 25-26 неделек))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Петрозаводск
Какой чудесный пуз! Придумали уже как сынишку назовете?
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Придумали почти сразу)))) Артемка image а вы уже выбрали имена для своих хулиганов?)))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Петрозаводск

Тёма - очень хорошее имя :)

Да, мы тоже уже давно придумали - Сава и Тима (Савва и Тимур). вот так.

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Петрозаводск
Тебе вообще надо было сообщение писать в сообщество, а не в дневник - так все бы увидели, а так только друзья увидят)
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Чудесные имена! Мне оч нравится)))

а я не знаю как это сделать)) может разберусь завтра на работе и размещу в сообществе!!! image

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Петрозаводск

Ты просто открываешь сообщество, например "Образ жизни беременной", и там (в левом углу розовая надпись) выбираешь "Написать в сообщество".

И пишешь точно так же как и в дневнике.

Правда еще обязательно выбираешь категорию, например "Фоты пузяш".

Думаю разберешься - там ничего сложного нет!

Если хочешь, что бы у тебя в дневнике это сообщение тоже появилось, то ставишь галочку "Дублировать в дневник".

0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!! завтра попробуюimage
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какой милый пуз!image
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image спасибо)))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
такой аккуратненький животикimage
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо image
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
прикольный животик,я подумала сначала,что девочка))),а мой пуз и дечонок есть в моем дневнике)
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибочки))) У нас стопроцентный мальчишка image
0
26.01.2011
Москва
ути-пути)))) Фотки Темыча)))))))))) Какое клевое пузико))) 
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
дааа, я уже толстопуз!!!image
0
26.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Оч красивый животик!!!
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо))))
0
27.01.2011
Письмо Девчонки, а как у вас?

Похожие записи