Фотки сделаны на айфон, так что за кач-во не судите))))


Фотки сделаны на айфон, так что за кач-во не судите))))


а вы уже выбрали имена для своих хулиганов?)))Тёма - очень хорошее имя :)
Да, мы тоже уже давно придумали - Сава и Тима (Савва и Тимур). вот так.
Чудесные имена! Мне оч нравится)))
а я не знаю как это сделать)) может разберусь завтра на работе и размещу в сообществе!!! 
Ты просто открываешь сообщество, например "Образ жизни беременной", и там (в левом углу розовая надпись) выбираешь "Написать в сообщество".
И пишешь точно так же как и в дневнике.
Правда еще обязательно выбираешь категорию, например "Фоты пузяш".
Думаю разберешься - там ничего сложного нет!
Если хочешь, что бы у тебя в дневнике это сообщение тоже появилось, то ставишь галочку "Дублировать в дневник".
