Пока сижу в декрете решила поучиться не только шить, но и вязать (пока только крючком, а там может и до спиц руки дойдут) Вязала по набору для рукоделия Лори, кстати для новичка самое то, советую тем, кто хочет научиться. Вот результаты моих начинаний:

Первыми вязались черные с розовым цветком (из вышеназванного набора), а потом связала бежевые для сестренки. Очень удобно на прохладную осень или весну, когда в перчатках еще (или уже) не походишь, а руки уже начинают мерзнуть, особенно хорошо для прогулок с коляской (идти в роде не холодно, а когда коляску катишь руки подмерзают, мамочки меня понимают, я думаю) 
