Вчера была на приеме у гениколога. Опять назначили сдать мочу на бакпосев, и кроооооовь из вены,в понедельник все пойду сдавать. Как не хочууууууууу. Г наказала купить бандаж обязательно,а то говорит к концу Б без спины останешься._____В универе все пяляться на меня, улыбаются. Иногда это приятно,а иногда нет. Главное чтобы не трогали все в подряд. Малыш иногда попинывает,но я бы не сказала что его активность сильно увеличивается. Посмотрим,может рано. 21сентября у меня направление на узи,Г настаивает чтобы я шла бесплатно в роддом,мол там лучше смотрят...вот я и не знаю теперь,думаю.
Я уже накупила огрооомное количество одежды под растущий животик,особенно классно смотрятся обтягивающие кофточки! Животик прелесть!!))