А у меня вообще как то не оч состояние((( с утра поясница так болела(( и мажет коричневым сильно уже третий день, знаю что вроде так и должно быть у меня(гематома выходит), но как не спутать эти выделения с начинающимся выкидышем например??? Боюсь я(( и тянет изредка живот. Самое страшное что мне не удается соблюдать рекомендации... я мотаюсь весь день, то в универ, то на развивайки с сыном, то в магазин, то еще куда.... отдыхать мало получается, лежать тем более. Сына тож нет-нет да возьму на руки, когда совсем без этого никак((( Вообщем жду с нетерпением узи в 12недель, на след неделе на учет встану
Юль давай ка аккуратнее и подключи родных помогать, Мишутка маленький еще,(наверное я из-за этого повременю со 2 ребенком),а про выкидыш и не думай, но с выделениями поосторожничай, сходи в ЖК.
0
14.12.2011
Ответить
Абаза
И я первого таскаю постоянно. У вас, смотрю, тоже первый маленький совсем))))
0
24.12.2011
Ответить